маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38973
Распечатать

В Сызрани прошел первый концерт нового клуба самодеятельной песни

В малом зале ДК «Горизонт» состоялось первое выступление вновь созданного клуба самодеятельной песни. Он получил название по месту «прописки»: КСП «Горизонт». Клуб создан на базе Сызранского отделения Союза писателей России и Дома культуры. Но не как альтернатива существующему КСП «Подснежник», а как самостоятельное общественное объединение с задачами, направленными на развитие, пропаганду поэзии и авторской песни. Клуб возглавил известный в Сызрани поэт и бард, член Союза писателей России Сергей Кирюхин. Ранее он с 2008 по 2018 годы руководил КСП «Подснежник».


В программе концерта нашлось место всем членам клуба: поэтам и авторам-исполнителям. Это Сергей Кирюхин, Сергей Волков, Татьяна Иваненкова, Игорь Рабштейн, Александр Дмитрук, Даниил Суворов, Сергей Сашин, Виктор Железнов, Сергей Буров. Специальным гостем сызранцев был их самарский друг, известный в России автор-исполнитель Виктор Воронов.

Чтобы рассадить всех пришедших на концерт любителей авторской песни и поэзии, пришлось организовывать дополнительные места. Концерт прошел в теплой, домашней обстановке. По отзывам многочисленных зрителей, он получился очень интересным.

маленькая Сызрань | 18.05.2019 19:46