маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38821
Распечатать

В Сызрани появился «мост подработки»

В Сызрани объявлениями о подработке оклеили Ильинский мост. Кстати, не в первый раз. Порядка двухсот метров ограждений, защищающих пешеходов от пыли и грязи, летящей с дороги, обклеены бумажками с предложением подработать помощником экономиста, бухгалтера и даже руководителя за зарплату до 35 тысяч рублей. Другие рекламки предлагают работу кладовщика, вахтера или просто подработать, не уточняя кем именно, но с получкой в 1500 рублей в день. Кстати, это даже выгоднее, чем помощник руководителя. А если принять во внимание, что работать придется, как говорится в объявлениях, всего 4 часа в день, то странно, что соискателей приходится искать таким способом.


Примечательно, что некоторые объявления написаны «от руки», на других, отпечатанных типографским способом, правки корректором и шариковой ручкой. Видимо, «охотникам за головами» пришлось самим немало поработать, чтобы исписать столько бумаги.

Непонятно, на какую аудиторию рассчитан этот инновационный ход - место не безлюдное, но и проходимым его назвать трудно. А уж рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств, что по мосту пройдет озабоченный поиском работы экономист и поддастся искушению позвонить по телефону, написанному на стене – практически нереально.

Пока эффект от «заборных спамеров» сугубо отрицательный в плане благоустройства. Уже порядочное число бумажек слетели с ограждения и оказались на земле. Очевидно такая же участь ждет остальные листовки.










маленькая Сызрань | 12.05.2019 21:14