маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38735
Распечатать

Транспортная полиция пришла к ветеранам, чтобы поздравить их лично

Накануне Дня Победы сотрудники Сызранского линейного отдела полиции на транспорте поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел на транспорте с наступающим праздником 9 мая. По доброй традиции в преддверии праздника в Сызранском линейном отделе состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, проходившими службу в линейном отделе в послевоенное время. Слова благодарности воинам-победителям за неоценимый подвиг, который они совершили, одержав Победу, от личного состава транспортной полиции выразил начальник Сызранского линейного отдела полковник полиции Рамиль Байгулов.


Также с поздравлениями к ветеранам обратились представители Администрации и Думы, члены Общественного совета при Сызранском линейном отделе, которые поблагодарили ветеранов за мужество и стойкость, проявленные в тяжелые военные годы, за их подвиг, совершенный во благо защиты Отечества.

Самые маленькие гости – воспитанники детского сада №5 - подготовили и исполнили для ветеранов песни и стихи о войне 1941-1945 годов.

Ветеранов, которые не смогли присутствовать на торжественном мероприятии, сотрудники Сызранского линейного отдела посетили по месту их жительства и поздравили с приближающимся праздником, пожелав доброго здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни, а также вручили им подарки.






маленькая Сызрань | 08.05.2019 21:28