маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38600
Распечатать

В Сызрани объявлены тендеры на благоустройство общественных территорий на 63,5 млн. рублей

На площадке госторгов объявлено сразу пять тендеров на благоустройство общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Так, благоустройство перед ДК в поселке Новокашпирский и парка по улице Пархоменко в поселке Заводской оценено в 23,5 млн. рублей. Работы по благоустройству прогулочной зоны в переулке Достоевского, на площадке возле ДШИ №3 по улице Новостроящейся в Заусиновском районе также сведены в один аукцион на 11,75 млн. рублей. Тендер по благоустройству сквера у стадиона «Волжанин» на улице Декабристов потянул на 6,8 млн. рублей. Еще на 4,78 млн. рублей отмечено благоустройство сквера на улице Разведочной в поселке Западный.


Кроме этого, объявлен тендер на проведение второго этапа работ по благоустройству площади у ДК «Горизонт», сквера на улице Гоголя, у Комсомольской стелы, Казачьего парка на улице Интернациональной, сквера по улице Жуковского, сквера Воинской Славы в районе Сызранского ВВАУЛ.

Основные работы прошли там в 2018 году, а в текущем сезоне будет проведено благоустройство еще на 13,2 млн. рублей. Общая сумма начальных максимальных цен контрактов составляет 63,5 млн. рублей. Срок выполнения работ – к осени 2019 ода.
маленькая Сызрань | 03.05.2019 20:28