маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38243
Распечатать

Бронирование путевок в сызранские летние лагеря начнется утром 26 апреля

Сегодня стартовала кампания по бронированию льготных путевок в детские оздоровительные лагеря Самарской области. Как и в прошлые годы, открытые на сегодня путевки были забронированы за считанные минуты. Сызранским родителям, стоит быть готовыми к аналогичной ситуации во второй день бронирования - 26 апреля. Именно тогда станут доступными для бронирования путевки в пять загородных лагерей, расположенные под Сызранью. Родители, которые хотят получить льготную путевку для своего ребенка, должны быть готовы к ее бронированию на портале Suprema в следующую пятницу в 9 утра. В трех лагерях - «Рассвет», «Планета дружбы» и «Дружные ребята» - пройдут три оздоровительные смены, а в двух других - «Салют» и «Юность» - четыре смены. Графики заездов в загородные оздоровительные лагеря: 1 июня заезжают дети в лагеря «Юность», «Салют», 13 июня первая смена начнется в лагере «Дружные ребята» и «Планета дружбы», 14 июня – в «Рассвете».

Напомним, в этом году за льготные путевки в лагеря родителям придется заплатить от 40 до 50 процентов их стоимости, то есть от 6291 до 7864 рублей, в зависимости от близости удобств.

Стоит отметить, что если родителям не удалось забронировать путевку в первый день, то это еще не значит, что ребенок в лагерь не попадет. Если путевка, забронированная другими родителями, не будет выкуплена в течение недели, то она вновь станет доступной всем желающим. Таким образом, доступные для бронирования путевки могут появиться на портале Suprema и в мае, и в июне, а даже еще в июле.
маленькая Сызрань | 19.04.2019 18:16