маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38187
Распечатать

За первые три месяца этого года транспортные полицейские изъяли почти четверть килограмма наркотических веществ

16 апреля состоялось подведение итогов работы Сызранского ЛО МВД России на транспорте за I квартал 2019 года. За указанный период было зарегистрировано 423 сообщения о преступлениях и происшествиях, по ним возбуждены 116 уголовных дел, что на 41,5 % больше чем в аналогичном периоде прошлого года. Большинство из совершенных преступлений относятся к преступлениям экономической и коррупционной направленности (34,5%) и преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков (32,8%). Из незаконного оборота изъято 246,2 граммов наркотических и психотропных веществ, возбуждено 38 уголовных дел по преступлениям данной категории.

Количество хищений чужого имущества снизилось на 43,3%, а их раскрываемость составила 56,5%. За три месяца текущего года на участке оперативного обслуживания отдела убийств, грабежей и разбоев допущено не было.

На объектах транспортного комплекса на 11% увеличилось количество административных правонарушений. Из 1438 пресеченных правонарушений 43% связаны с действиями угрожающими безопасности движения на железнодорожном транспорте, 31% связан с нарушениями антиалкогольного законодательства, 15,6% с нарушением установленного законодательством запрета курения табака на отдельных территориях, помещениях и объектах. Количество фактов детского травматизма на объектах железной дороги не было допущено.

Разыскано 4 преступника находящихся в федеральном розыске для иных территориальных органов МВД России.

маленькая Сызрань | 17.04.2019 16:50