маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38181
Распечатать

Пятеро наших педагогов стали призерами конкурса «Православный учитель»

Вчера, 16 апреля, в Самарском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования подведены итоги очного этапа регионального педагогического конкурса «Православный учитель». В трех номинациях очного этапа конкурса принимали участие 52 педагогических работника образовательных организаций всех типов и видов региона, а также студенты и аспиранты педагогических ВУЗов. Пятеро педагогов Западного образовательного округа стали победителями и призерами конкурса. В номинации «Лучший урок (занятие) по основам православной культуры (основам духовно-нравственной культуры народов России) для общеобразовательного учреждения» первое место заняла Светлана Бондаренко, учитель начальных классов сызранской гимназии.

Третье место досталось Марии Курицыной из Дворца творчества детей и молодежи. В номинации «Лучший урок (занятие) по курсу «Нравственные основы семейной жизни» у преподавателя русского языка и литературы СОШ №21 Людмилы Титовой второе место.

А в номинации «Лучший урок (занятие) по духовно-нравственному просвещению обучающихся в условиях образовательного учреждения»
победительницей стала Оксана Михайлова учитель начальных классов сызранской школы №14. А почетная «бронза» у Веры Зайцевой из школы поселка Варламово.

маленькая Сызрань | 17.04.2019 19:26