маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38116
Распечатать

Полиция задержала предполагаемого автовора, «спрятавшего» похищенный автомобиль в соседнем дворе

В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение от 28-летнего жителя Сызрани, сообщившего, что у него пропал автомобиль ВАЗ-2110. Исчезновение припаркованной у многоквартирного дома машины заметил сосед пострадавшего. По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили возможных свидетелей. Проводя обследование придомовых территорий, оперативники обнаружили похищенный автомобиль в соседнем дворе. Вскоре полицейские получили информацию, что к краже «десятки» может быть причастен 18-летний парень.


Сотрудники полиции установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его. По версии следствия, похищенную машину юноша планировал разобрать на запчасти, а вырученные деньги потратить на собственные нужды.

По признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

маленькая Сызрань | 15.04.2019 08:44