Второе поражение подряд: ФК «Сызрань-2003» в двух матчах не удалось набрать ни одного очка

Обидное поражение дружина Дмитрия Воецкого одержала от новотроицкой «Носты» сегодня, 14 апреля, в матче 19 тура первенства ПФЛ. Игра проходила на выезде. Единственный мяч в матче был забит на 21 минуте - отличился Артем Яркин, «распечатавший» ворота Виталия Шильникова. Больше в первом тайме ни гости, ни хозяева площадки создать опасных моментов так и не смогли. Во второй половине встречи игра обострилась, сызранцы бросились отыгрываться, но в итоге нашим футболистам вновь пришлось стеной встать на защиту своих ворот - хозяева были более настроены на победу и только большая удача помогла гостям спасти свои ворота от второго гола. Да и наш голкипер был начеку. В итоге матч так и закончился со счетом, установленным в середине первого тайма.

В предыдущем туре «Сызрань-2003» не смогла переиграть лидера зоны, команду «Нефтехимик», уступив со счетом 0:2 на своем поле. Кроме того, с поля был удален наш полузащитник Максим Батов.
маленькая Сызрань | 14.04.2019 17:24