маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38099
Распечатать

Такое увидеть можно не часто - на одной площадке ударили по струнам сразу тридцать гитаристов

Пришедшие на отчетный концерт Клуба авторской песни «Дебют» в дом культуры «Строитель» зрители были приятно ошеломлены - для них несколько десятков гитаристов сыграли как известные им композиции, так и совершенно незнакомые. Но в первую очередь главное изумление и восторг вызвало именно количество исполнителей - зрители насчитали 30 человек на одной площадке. «Сводный оркестр» не оставил им никакого шанса и покорил пришедших на концерт совершенно и полностью. Отчетник состоялся 11 апреля. Руководит клубом заведующий филиалом ДК «Строитель» Александр Серов.


Под его творческим началом занимаются несколько десятков юношей и девушек. Среди них Иван Кураев, Иван Петровский, Алексей Федоров, Анна Никитина, Анастасия Берх, ставшая лауреатом I степени на недавнем городском конкурсе «Серебряный дождь».

Конечно, это лишь несколько имен ребят, кто начинает свой творческий путь в «Дебюте». В репертуаре коллектива песни современных российских и зарубежных авторов, романсы и бардовские песни. Отчетный концерт длился более двух часов, но зрителям и этого времени было мало, чтобы насладиться искусством исполненными композициями.















маленькая Сызрань | 14.04.2019 15:24