маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38033
Распечатать

Пришлось купить газовый баллончик: жительница Сызрани вынуждена в собственном дворе ходить вооруженной

Неприятную и даже страшную картину обнаружила жительница Сызрани, спустившись на днях в расположенный у нее в надворный постройках погреб. Осенью часть банок, которые не поместились в подпол в доме, она спустила в уличный погреб, и вот решила кое-что из припасов достать. Но увиденный кавардак еще испугал. «Почти все банки были перевернуты, часть, что стояла у стен, занесена песком, все помещение в каких-то ошметках. Впечатление такое, что в погребе была бойня. Но, кто с кем дрался? Или там вообще кого-то разодрали? Непонятные подгнившие частицы валяются».


Женщина сообщает порталу «маленькая Сызрань», что глубина погреба около трех метров, а на дне она насчитала пять узких нор, предположительно вырытых крысами, которые и устроили погром.

Она недоумевает, что понадобилось грызунам там, где кроме банок нет ничего: ни моркови, ни картофеля, ни свеклы. И как они могли прорыть норы на такую глубину. «Страшно уже и спускаться туда, - сетует женщина. - Пришлось купить газовый баллончик, которыми люди защищаются от собак».

Часть банок женщина подняла, но чтобы продемонстрировать читателям портала обнаруженную ею картину, постаралась пока кардинально в погребе ничего не менять. Да и страшно одной там находиться. Как только приедут дети, которые живут в другом городе, с их подстраховкой сызранка наведет порядок в разгромленном погребе. Но как быть дальше, придется подумать.










маленькая Сызрань | 11.04.2019 21:44