маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38019
Распечатать

Отца четверых детей из Сызрани за преступления во Владимире отправили в колонию

Неприятная история с нашим земляком случилась ровно год назад 11 апреля 2018 года. В дневное время во Владимире на Суздальском проспекте мужчина за рулем при движении задним ходом сбил пожилую 82-летнюю женщину. Он посадил ее на переднее пассажирское сиденье своего автомобиля под предлогом доставить в больницу, однако по дороге решил ее ограбить. Остановившись на обочине одной из автодорог в Суздальском районе Владимирской области, сызранец вырвал у женщины сумку. Сумку оценили в 200 рублей, но в ней находились денежные средства в сумме 1100 рублей. Но злоумышленнику и этого показалось мало. Он, угрожая убийством, потребовал передать ему находившиеся на бабушке золотые серьги.

У осужденного имеется четверо малолетних детей, он полностью раскаялся в содеянном преступлении, в судебном заседании принес извинения потерпевшей, материальный ущерб возмещен полностью.

Приговором суда за совершение тяжкого преступления в отношении пожилой женщины мужчина осужден к реальному наказанию в виде лишения свободы на срок два года, которое ему предстоит отбывать в исправительной колонии общего режима


маленькая Сызрань | 11.04.2019 11:50