С межрегионального турнира сызранские каратисты привезли 6 медалей

В прошедшие выходные в Тольятти состоялся детский межрегиональный турнир и первенство Самарской области по каратэ. Соревнования проходили с утра и до позднего вечера и собрали более 300 каратистов разного уровня и подготовленности. В упорных поединках воспитанники тренера Федерации каратэ нашего города Чеганашина А.В. завоевали 6 медалей разного достоинства. Так, Ангелина Мельникова стала второй в ката и третьей в кумитэ в возрастной категории 14-15 лет. «Бронзу» в кумитэ среди участников 16-17 лет завоевал Даниил Кузьмин. Мария Шпанова также стала третьей в кумитэ в возрастной категории 12-13 лет. А Кира Кучумова взал две «бронзы» в этой же категории  в ката и в кумитэ. Впереди первенство приволжского федерального округа, которое состоится также в Тольятти в следующем месяце.

маленькая Сызрань | 11.04.2019 08:07