маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

«Нефтяник» выиграл первый матч серии плей-офф Тольяттинской любительской хоккейной лиги

Вчера в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч серии плей-офф дивизиона «Любитель+» Тольяттинской любительской хоккейной лиги между ХК «Нефтяник» и ХК «Искра» из Автограда. Сызранцы, как лидеры регулярного чемпионата, начали выступление в серии игр «на вылет» сразу с полуфинальной стадии. Первыми счет в этой игре открыли гости. На последней минуте второго периода ворота Юрия Кормушина поразил Алексей Тумашев. Однако уже на 33 минуте игрового времени Павел Зинченко с подачи Богдана Ушакова сравнял счет.

Основное время матча так и закончилось со счетом 1:1. Исход игры решала серия послематчевых буллитов. Здесь свое мастерство показали Богдан Ушаков и Александр Счастьев. Гости реализовать свои выходы один на один так и не смогли.

Таким образом, ХК «Нефтяник» одерживает первую победу в полуфинальной серии игр плей-офф дивизиона «Любитель+» ТЛХЛ.
маленькая Сызрань | 10.04.2019 14:04