Первый в этом сезоне матч для «Сызрани-2003» завершился поражением всухую

Сегодня вечером, 9 апреля, на поле стадиона «Кристалл» прошла первая в этом году встреча ФК «Сызрань-2003» в рамках 18-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 гг. Наши спортсмены встречались с лидером зоны «Урал-Приволжье» нижнекамским «Нефтехимиком». С самого начала первого тайма соперники начали давить «быков» и уже на 12-й минуте мяч в наши ворота отправил Мераби Уридия. Несмотря на попытки сызранцев отыграться на 38-й минуте Павел Шадрин довел счет до 2:0. А в самом конце первой 45-минутки подопечные Дмитрия Воецкого оказались в меньшинстве: за грубое нарушение после получения красной карточки с поля был удален наш полузащитник Максим Батов.

Весь второй тайм сызранцы в меньшинстве пытались перехватить инициативу и прорваться к воротам «Нефтехимика». Однако команда противников не позволила разбавить счет, несмотря на постоянные атаки «быков». В конечном итоге цифры на табло так и не изменились: «Сызрань-2003» проиграла свой первый в этом году матч.

маленькая Сызрань | 09.04.2019 20:51