маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-37594
Распечатать

В Сызрани еще неплохо: в областной столице под землю ушла Калина с девушкой в салоне

Провалы в грунте и асфальте с приходом весны прочно обосновались в новостных СМИ и пабликах. Только сегодня стало известно о дыре на улице Советской и проседающем дорожном покрытии на месте провала на улице Декабристов. Однако местные новости меркнут перед происшествием, произошедшем в областной столице. Сегодня, 26 марта, во дворе одного из домов на улице Молодогвардейская под асфальт ушла целая машина. Как сообщают самарские издания, в 10 утра двое студентов на Ладе Калина завернули во дворик в историческом центре регионального центра в поисках парковки. Внезапно легковушка ушла под землю в мгновенно образовавшуюся трехметровую яму.


К счастью, оставшуюся в салоне девушку вытащили через багажник находившиеся неподалеку сотрудники коммунальной службы. Она не пострадала. Живущие неподалеку граждане рассказали, что около полутора лет назад коммунальщики раскопали на этом месте яму для ремонта труб.

Провалы грунта в Самаре этой весны тоже часты и стали поводом для шуток. Местные жители уже называют подобные случаи «подземными парковками» и даже грешат на особых асфальтовых червей.

маленькая Сызрань | 26.03.2019 21:31