маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Сызранские футболисты одержали первые победы на сочинском сборе

Спортсмены футбольного клуба «Сызрань-2003» на южном сборе в Сочи вчера, 12 марта, провели первый контрольный матч. Нашей команде противостоял молодежный состав ФК «Сочи». На поле «Спутник-Спорт» с естественным травяным покрытием подопечные тренера Дмитрия Воецкого забили три безответных мяча в ворота сочинской команды. Счет спарринга – 3:0. В нашей команде отличились, поразив ворота соперника, Максим Руднев, Александр Ивашин и Руслан Махмутов. В этот же день футболисты встретились с саратовским «Соколом». Этот матч также завершился победой для «быков»: наши открыли счет на 24-й минуте, а спустя 12 минут саратовцы забили ответный гол. Однако за 3 минуты до конца первого тайма сызранцы вернули лидерство. Достигнутый счет 2:1 во второй 45-минутке так и не изменился.

маленькая Сызрань | 13.03.2019 08:09