маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-37212
Распечатать

Сызранский центр занятости предлагает финансовую поддержку иногородним гражданам

Иногородние граждане, устраивающиеся на временную работу в Сызрани, могут воспользоваться мерами финансовой поддержки. Об этом сообщает городской центр занятости населения. Безработные граждане могут воспользоваться единовременной финансовой помощью, в случае временного трудоустройства на территории других населенных пунктов Самарской области. Целевая аудитория для оказания поддержки: студенты-заочники (с целью наработки опыта работы) и граждане предпенсионного возраста оставшиеся без работы. К таким мерам относятся оплата стоимости проезда к месту в момент начала трудовой деятельности и обратно по окончанию срока трудоустройства; оплата найма жилого помещения на время работы (максимально за 2 месяца).

Следует отметить, что данной поддержкой через Центры занятости по месту прописки могут воспользоваться граждане, проживающие в других регионах РФ. В связи с чем работодатели городского округа Сызрань, заинтересованные во временном трудоустройстве иногородних работников, могут уведомить их о наличии такой поддержки.

Дополнительную информацию необходимо уточнить в Центре занятости населения по адресу: улица Гидротурбинная ,12. Отдел специальных программ, кабинет №6. Телефоны для справок: 8(8464) 37-09-20, 37-36-06.

маленькая Сызрань | 12.03.2019 18:03