маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-37160
Распечатать

Недоразумения с мусором, полмиллиона за свет, «урок» от пенсионерки - «горячие» темы прошедшей недели

Закончилась очередная неделя, полная самых разных событий. Редакция «маленькой Сызрани» проанализировала, что именно было интересно нашим землякам, к чему в этом ворохе свершений они проявили самый искренний интерес. К сожалению, самой читаемой в последние семь дней оказалась новость о подробностях обнаружения пропавшего месяц назад сызранца, которого нашли в подтаявшем сугробе. Многие искренне надеялись, что мужчина вернется домой невредимым, а его исчезновение окажется всего лишь стечением обстоятельств, но... Еще один довольно неприятный инцидент произошел с молодой парой, которая едва не задохнулась выхлопными газами. К счастью, больше трагических событий местным СМИ не пришлось освещать, а вот курьезных, забавных или просто жизненных - было в достатке.

Так, известие о получении квитанций за вывоз мусора жителями деревни, где и контейнеров-то нет, оказалось настолько занимательным, что предпочтение этой новости отдали около 40 тысяч читателей. Достаточно интересным стало сообщение, что за девять месяцев несанкционированного подключения к электросети одна из местных жительниц должна будет выплатить почти пол миллиона рублей.

История о том, как на морозе пожилая женщина обучала испуганную и заплаканную девочку чтению, не оставила равнодушными более 15 тысяч читателей. А госпитализация жителей города, заболевших за последнее время довольно опасной и коварной пневмонией - около шести тысяч.
 
И еще три новости, которые вызвали у читателей портала «маленькая Сызрань» живой интерес. Первая - квест от коммунальщиков, заваливших снегом подходы к мусорным контейнерам. Вторая - просьба местного жителя помочь восстановить детали ДТП, после которого в больнице скончался его отец. И третья - пойманный местным рыбаком подлещик с солитером.
 
Через несколько часов начнет отсчет новая неделя и она, мы верим, принесет череду еще более интересных событий, которые покажутся нашим читателям не менее важными. 

маленькая Сызрань | 10.03.2019 22:43