маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-37147
Распечатать

В Сызрани выбрали «Мини мисс - 2019»

Конкурс, в котором приняли участие юные сызранки, прошел в доме культуры имени М. Жукова. Девочкам необходимо было продемонстрировать не только свои внешние данные, но и заинтересовать публику умениями и талантами. Уже с первого конкурса «Приветствие»,  где в стихотворной форме представили себя и рассказали о своих интересах и увлечениях, стало ясно, что добыть корону будет не просто. Далее претенденткам необходимо было продефилировать с книгой на голове и продемонстрировать свой наряд с идеальной осанкой. Мальчики также помогали участницам зарабатывать баллы - для них  было подготовлено настоящее сражение со Змеем Горынычем.

В процессе конкурса участники и участницы продемонстрировали свои разносторонние навыки и качества в таких испытаниях как: музыкальное караоке, танцевальный баттл, «Хозяюшка», «Золотые ручки». Все участники за выполненные задания награждались жетонами-цветами.

По окончанию конкурсной программы мальчики как истинные джентльмены подарили свои жетоны юным участницам. Количество жетонов определило претендентку, которая и стала «Мини мисс 2019». Все участницы разделили между собой следующие звания: «Мини мисс Улыбка», «Мини мисс Дюймовочка», «Мини мисс Интеллект», «Мини мисс Очарование», «Мини мисс Красота», «Мини мисс Грация», «Мини мисс Элегантность», «Мини мисс Артистичность», «Мини мисс Неповторимость».

Из заработанных жетонов-цветочков участники мероприятия собрали весенний букет.












маленькая Сызрань | 10.03.2019 14:31