маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-37114
Распечатать

Ученики и их родители из школы №10 поздравили своих самых любимых учителей

Ученики и родители 8А класса сызранской школы №10 в этот прекрасный день хотят выразить благодарность и поздравить с праздником своего классного руководителя и преподавателя математики Татьяну Петишкину и учителя начальных классов Светлану Курышеву. Со Светланой Николаевной дети впервые переступили порог школы, она не только обучала детей, но и проявляла поистине материнскую заботу о них, воспитывала в своих учениках лучшие человеческие качества. Пришедшая ей на смену Татьяна Валерьевна прекрасно понимала, насколько труден для детей переход из начальной школы в среднюю.


Она сумела сохранить созданную предшественницей атмосферу доброты, взаимопонимания, стремления прийти на помощь. Вместе со своим классным руководителем дети не только идут дорогой знаний, успешно усваивая такой сложный предмет, как математика, но и активно участвуют в городских и областных конкурсах художественной самодеятельности, где неизменно занимают призовые места.

Любимых преподавателей и весь педагогический коллектив школьники вместе с родителями поздравляют с Международным женским днем и желают творческих успехов.

маленькая Сызрань | 08.03.2019 19:36