маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-37076
Распечатать

Погибшего нашли в сугробе практически в центре города: подробности обнаружения пропавшего месяц назад сызранца

Сегодня появилась информация, что пропавшего месяц назад 47-летнего жителя Сызрани Григория Сидорова нашли мертвым. Как оказалось, его тело было обнаружено практически в 20 минутах ходьбы от его дома, в начале улицы Трудовой недалеко от Берегового спуска. Из-за державшейся в течение вчерашнего дня оттепели снег присел, подтаял, благодаря чему и удалось обнаружить тело рядом с неработающими автомобилями, припаркованными у одного из домов на зиму. Как сообщили родственники погибшего, в деле много странностей. Во-первых, трудно поверить, что в течение целого месяца никто на достаточно оживленной улице даже случайно не прошел рядом с телом. И хозяева дома, около которого его нашли, ничего не заметили в первые дни, когда он пропал. Родственники не исключают, что мужчину туда могли перенести позже.

Во-вторых, погибший был раздет, на нем не было куртки и обуви, они лежали рядом. Кроме того, он лежал в неестественной позе, прижав руки к груди и согнув колени, как будто защищаясь. Однако видимых следов насилия на нем не обнаружили. Причину смерти определит вскрытие.

«Полиция тело не забрала, - сообщили родственники. - Нам за свой счет пришлось нанимать катафалк и рабочих, которые помогли вырыть тело из слежавшегося снега». Вскрытие должно пройти 9 марта, после чего погибшего похоронят.
маленькая Сызрань | 06.03.2019 21:59