маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36375
Распечатать

Наркодилерша села на 7 лет

Сызранская прокуратура 4 февраля поддержана государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы южных республик, которая обвинялась в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере. Установлено, что гражданка Армении в  период со 2 по 23 марта прошлого года, реализуя преступный умысел группы лиц, направленный на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, приобрела у неустановленного поставщика на территории Сызрани героин, общей массой не менее 15,76 граммов. После чего, действуя в указанный период времени в составе группы лиц по предварительному сговору она незаконно, в несколько приемов сбыла наркотики нескольким потребителям.


Кроме того, женщина купила в начале апреля прошлого года карфентанил общей массой не менее 223,68 граммов. Злоумышленница собиралась сбыть наркотики, однако довести преступный умысел не смогла - наркотики изъяли.

В общей сложности наркоторговка была осуждена на лишение свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящий момент приговор суда в законную силу не вступил.

маленькая Сызрань | 09.02.2019 17:00