маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36336
Распечатать

Беспредел отдельных водителей такси не перестает шокировать: беременную женщину с больным ребенком выгнали из машины

Очередная скандальная история с участием водителей такси произошла вчера, 7 февраля. Женщине с четырехлетней дочерью, которую она привела на прием к врачу в поликлинику, что расположена на улице Карла Маркса, необходимо было доехать с центра до Промышленного рынка. Вызов через мобильное приложение принял водитель на Renault Logan. Сумма за поездку составила 59 рублей. Однако, когда женщина села в такси, водитель сразу предупредил, что расчет должен быть только наличными и без сдачи. Но, как на зло, у пассажирки с собой была только одна купюра номиналом в 100 рублей. Спор разгорелся практически возле поликлиники – женщине довелось проехать в машине всего несколько сот метров.

«Он сказал, что у него нет сдачи с купюры, значит, поездка обойдется мне в сто рублей. Я, конечно, стала возражать на это. На что в ответ посыпались оскорбления и угрозы. Он задел и моего ребенка, сказав, что она больная. В отношении меня грозился применить силу. Также он заявил, что будет нас возить с собой до тех пор, пока у него не наберется сдача. Или попросту мы должны убраться из машины. Сначала я сопротивлялась, но он свирепел на глазах и не останавливался в угрозах», - делится возмущенная пассажирка.

Покинув машину в переулке Берлинского женщине с больным ребенком, к тому же еще и беременная вторым, так и пришлось уехать на общественном транспорте. При вчерашней ветреной погоде со снегом стоять на остановке – не самый приятный вариант.


маленькая Сызрань | 08.02.2019 11:01