маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36277
Распечатать

«Чуть не доехали на тот свет»: жительница Сызрани рассказала о страшной поездке на Рудник

Жительница нашего города в социальных сетях пожаловалась на водителя автобуса, который, по ее словам, совершенно неадекватно вел себя за рулем. Свою историю она опубликовала в группе «Черный список | Сызрань» ВКонтакте. Возмущение сызранки и других пассажиров вызвали манеры водителя автобуса Peugeot с госномером ВХ 406 63 RUS на маршруте №10. От РМЗ до Рудника он «летел вприпрыжку», добравшись буквально за 15 минут. Перед намеревавшимися сесть в салон пассажирами мужчина закрывал дверь, на замечания хамил. Как уверяет автор поста, водителю делали замечания даже его коллеги из других автобусов по рации.


Но на вопрос, почему тот не посадил девушку, автохам ответил, что пассажиры сами обнаглели. Мол, совершенно не торопятся и пусть тогда ходят пешком. Пассажиры, успевшие сесть в маршрутку были в шоке от подобных заявлений. Сам же водитель заявил, что он никого не заставляет садиться к нему в автобус, а недовольные могут жаловаться, куда хотят.

В комментариях пользователи, которые ездили с этим же водителем, тоже отметили его хамское поведение. И посоветовали обратиться с жалобой в транспортный отдел КЖКХ или в Ространснадзор. Другие же сызранцы были уверены, что человек, которые не знает элементарной вежливости, не должен работать в сфере услуг в постоянном контакте с людьми.

маленькая Сызрань | 06.02.2019 10:47