маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36129
Распечатать

Поликлинику сызранской ЦГБ обещают капитально отремонтировать к концу августа

В марте прошлого года Администрация и Дума города обратились к главе региона Дмитрию Азарову с просьбой выделить из областного бюджета средства на капитальный ремонт Центральной городской больницы Сызрани. Решение о выделении средств губернатор принял во время своего первого рабочего визита в Сызрань, в ходе которого он посетил медицинское учреждение и поручил подготовить сметную документацию для ремонта. Уже в апреле на совещании регионального Правительства было утверждено выделение средств на ремонт Сызранской ЦГБ.


Еще спустя месяц, 25 мая во время встречи Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с лидером нефтяной компании Игорем Сечиным было подписано соглашение о финансировании социальных проектов региона. Среди них оказалось и сызранское медучреждение. 106 млн рублей было выделено на приведение в порядок здания поликлиники, расположенной на улице Солнечная.

В настоящее время подрядная организация выполняет демонтажные и отделочные работы на четвертом этаже, лестничной клетке здания поликлиники. Они должны завершиться до конца лета этого года.

маленькая Сызрань | 01.02.2019 11:45