маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-35921
Распечатать

В какие районы Сызрани дошла очередь очищать дороги от снега

По сообщению Комитета ЖКХ города, в ночь с 23 на 24 января на улицах Сызрани было задействовано 21 единица техники (четыре КДМ, четыре трактора, четыре погрузчика, ротор, грейдер, шесть самосвалов) и 4 дорожных рабочих. Дороги, проезды, тротуары, проходы, лестницы очищали от снега, вывозили его самосвалами, расчищенные участки посыпали пескосоляной смесью. По основным магистралям, где еще не была произведена работа по расширению проезжей части, прошлась тяжелая техника с лопатами. За ночь было вывезено 220,5 м2 снега.

Всего за прошедшую ночь от снега очистили подъезд к МФЦ по адресу: проспект 50 лет Октября, 28, разворотную площадку по улице Достоевского, улицу Войсковую. Расширили дороги по проспектам 50 лет Октября и Гагарина, улицам Лазо и Циолковского. Обработали пескосоляной смесью автомобильные дороги в районе поселка Новокашпирский и РМЗ.

Сегодня на дороги города выйдет 37 единиц техники (восемь КДМ, шесть тракторов, семь погрузчиков, грейдер, семь самосвалов) и 32 дорожных рабочих. Будут производиться следующие работы:

маленькая Сызрань | 24.01.2019 11:53