маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-35543
Распечатать

Сызранский комитет ЖКХ сообщил о необходимости перезаключить договоры на поставку газа

По информации ООО «Газпром межрегионгаз Самара» сызранский комитет ЖКХ сообщает: с 1 января 2019 года ООО «Газпром межрегионгаз Самара», являющееся поставщиком газа для населения Самарской области, расторгает агентские договоры с АО «САМАРГАЗ» и ООО «Средневолжская газовая компания» по работе с населением. Данные организации с 1 января утрачивают полномочия по заключению, изменению договоров поставки газа, начислению и сбору платежей за газ, поставленный в январе 2019 года и последующие периоды.


С 1 января 2019 г. Газпром межрегионгаз Самара НАЧИНАЕТ самостоятельно принимать от населения платежи за газ на всей территории Самарской области. Сбор платежей через посредников ООО «СВГК» и АО «Самарагаз» с 1 января 2019 г. прекращается. В январе 2019 г. все абоненты Самарской области получат квитанции от ООО «Газпром межрегионгаз Самара» с новым расчетным счетом.

Осторожно! Двойные квитанции!

В случае получения дублирующих квитанций от ООО «СВГК» и АО  «Самарагаз» оплате подлежат только квитанции ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Платежи за газ за январь 2019 г. и последующие месяцы, произведенные по квитанциям ООО «CВГК» и АО «Самарагаз», в счет оплаты газа ЗАЧИСЛЕНЫ НЕ БУДУТ и приведут к образованию долга.

Заключите новый договор

Всем потребителям природного газа с 1 января 2019 г. предлагаем заключить НОВЫЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ ГАЗА- с ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Заключить договор можно в абонентских отделах нашей компании, либо иным удобным абоненту способом, по согласованию с поставщиком газа. Информация об адресах абонентских пунктов — на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Самара»: samararegiongaz.ru

Телефон горячей линии: 8 (800) 775-11-81
маленькая Сызрань | 10.01.2019 11:28