Сызранские каратисты отличились на первенстве Самарской области

6 октября в Тольятти проходило первенство Самарской области по каратэ WKF. Около 200 спортсменов боролись за медали на трех площадках. Воспитанник тренера Клавдии Савельевой из спортивного клуба «Восток» Артем Патрикеев занял первое место в категории ката среди мальчиков 6-7 лет. В кумитэ он в одном шаге остановился от призового места, упустив победу на последних секундах в бронзовом финале. Другие сызранские спортсмены - воспитанники Андрея Чеганашина из клуба «Хейкан» - также удачно выступили на этих соревнованиях: Ангелина Мельникова завоевали серебряную награду в ката и бронзу в кумитэ, Даниил Кузьмин занял третье место в ката и кумитэ, Анастасия Савельева и Николай Комбаров вернулись домов с серебряными медали по ката.

маленькая Сызрань | 08.10.2018 13:10