Сызранские гимнастки завоевали четыре медали на кубке Самарской области по спортивной аэробике

В Самаре в конце сентября прошел кубок Самарской области по спортивной аэробике. Успешно выступили на этом турнире воспитанники СШОР №2, завоевав четыре медали - две золотые и две серебряные. Так, в категории «Юниоры-соло» победу одержала Валерия Инжаева. Еще одно «золото» завоевали сызранские гимнастки в категории «Трио 9-11 лет». Отличились Александра Секретарёва, Ульяна Обручникова и Ксения Галкина. В трио среди спортсменок 12-14 лет серебряные медали достались Анастасии Поднебесовой, Алсу Ахсяновой и Евгении Мурзаковой. Еще одно серебро завоевала команда сызранских гимнасток в составе Александры Секретаревой, Ульяны Обручниковой, Ксении Галкиной, Анастасии Даниленко и Дарьи Коротенко. Стоит отметить, что спортсменок подготовила тренер сызранской СШОР №2 Наталья Давыдова.

маленькая Сызрань | 06.10.2018 14:27