маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-33081
Распечатать

Самарский филиал Россельхозбанка выдал жителям области 1,6 млрд рублей на покупку недвижимости

Ипотечный портфель Самарского регионального филиала АО Россельхозбанк увеличился на 18% и превышает 4 млрд рублей. С начала текущего года жители региона заключили с региональным филиалом Банка 1064 ипотечных договоров на сумму 1,6 млрд рублей. В Россельхозбанке действуют ипотечные программы, которые позволяют клиентам покупать квартиры на первичном и вторичном рынке, загородную недвижимость и земельные участки для последующего возведения жилого дома. Жители региона могут воспользоваться программой рефинансирования ипотеки, кроме того, действует специальное предложение - ипотека с государственной поддержкой семей с детьми.

«Спрос на жилищные займы стабильно растет, в том числе на рефинансирование ипотек, ранее оформленных в других банках. Ипотека является одним из ключевых продуктов в линейке розничных кредитов банка. Сегодня Банк предлагает клиентам минимальную процентную ставку, так что кто еще принимает решение по покупке жилья, приходите к нам в любой офис продаж», - отметил директор Раиль Багдалов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

маленькая Сызрань | 20.09.2018 12:22