маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

ФК «Сызрань-2003» уверенно одержал победу над «Уфой-2»

Сегодня на стадионе «Кристалл» прошел матч седьмого тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. ФК «Сызрань-2003» встречался с «Уфой-2». С самого начала игры «быки» взяли инициативу в свои руки - мяч практически не уходил с половины поля противника. На 15-й минуте встречи счет открыл Максим Малаховский. Болельщики думали, что со счетом 1:0 в пользу сызранцев команды уйдут на перерыв, однако буквально за минуту до свистка наши футболисты смогли заколотить второй гол башкирам - на этот раз отличился Илья Ионов. Во втором тайме уфимцам не удалось отыграть ни одного очка. Но и игроки «Сызрани-2003» долгое время не могли увеличить разрыв. Лишь на 85-й минуте Илья Еремов оформил третий мяч в ворота «Уфы-2». В итоге матч завершился уверенной победой сызранцев со счетом 3:0.

маленькая Сызрань | 02.09.2018 18:49