маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-28724
Распечатать

В Сызрани названы 15 победительниц городского конкурса «Женщина года»

Сегодня в Сызранском драматическом театре прошла церемония награждения победительниц городского конкурса «Женщина года». В оргкомитет конкурса поступило на рассмотрение 49 кандидатур от 24 учреждений и организаций города Сызрани. В итоге были названы 15 победительниц в 11 номинациях. Весь вечер в фойе второго этажа драмтеатра в адрес прекрасных дам - победительниц и участниц конкурса - звучали комплименты, слова благодарности от первых лиц, депутатов и общественных деятелей города, а также музыкальные подарки от творческих коллективов Сызрани.


В номинации «Женщина - мать» отмечены палатная медсестра ЦГБ Лариса Стенина и лаборант АО «СНПЗ» Светлана Ткаченко.

В номинации «Женщина – руководитель» - председатель сызранского отделения Всероссийского общества глухих Мария Ковалева.

В номинации «Женщина - лидер» - исполнительный директор сызранской Ассоциации малого и среднего предпринимательства Нина Енщикова.

В номинации «Женщина и спорт» - старший тренер–преподаватель по плаванию ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Татьяна Андреева.

В номинации «Женщина и производство» - заместитель главного конструктора АО «Тяжмаш» Алла Леонтьева и главный подземный маркшейдер АО «Медхим» Лидия Гущина.

В номинации «Женщина года» в сфере культуры и искусства - заслуженная артистка Самарской области, актриса сызранского драмтеатра Нина Андрухович и преподаватель колледжа искусств Елена Андреенкова.

В номинации «Женщина года» в сфере здравоохранении - старшая медсестра ЦГБ Наталья Прокудина.

В номинации «Женщина года» в сфере образования - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сызранского филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» Алиса Пелевина.

В номинации «Женщина года» в сфере социальной защиты и милосердия - соцработник АНО «Центр социального обслуживания населения «Сызранский» Светлана Карякина и член национально–культурной автономии татар Сызрани Някия Шафеева.

В номинации «Журналистика и литературное творчество» - член городской организации Союза писателей России Татьяна Твердохлебова.

В номинации «Женщина года» в сфере правоохранительной деятельности подполковник юстиции, заместитель начальника следственного управления МУ МВД России «Сызранское» Ольга Ромаданова.




Фото: КТВ-Луч
маленькая Сызрань | 14.03.2018 19:53