маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Чемпионат Сызрани по хоккею с шайбой: сенсации не случилось, «Октябрьск» опять проиграл

Вчера в Сызрани на льду «Роснефть Арены» прошли очередные матчи чемпионата города по хоккею с шайбой в рамках Региональной сызранской хоккейной лиги. В первой игре встречались ХК «Октябрьск» и ХК «Syzran-Volga». Октябрьцы в конце первого периода открыли счёт, используя численное преимущество. Счет на табло 1:0 сохранился до третьего периода. Казалось дело уже идет к сенсации - аутсайдер чемпионата сможет обыграть недавнего лидера, но нет. В третьем периоде буквально в течение 10 минут Павел Зинченко забил 4 гола в ворота «Октябрьска». Итоговый счет встречи 4:1 в пользу «Syzran-Volga». Во второй игре хоккейного вечера четверга сразились ХК «Грузавто» и ХК «Запад». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу автомобилистов. Команды обменялись по одной заброшенной шайбе в первом и втором периоде, а в третьем «Грузавто» отметился  двумя голами, на что «западники» смогли ответить только одной шайбой. Оставшиеся два матча 7 тура чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой пройдут завтра 2 декабря на льду «Роснефть Арена».

маленькая Сызрань | 01.12.2017 10:15