«Нефтяник» не смог удержать преимущество в три шайбы в игре с тольяттинским «Легионом»

Вчера в Сызрани на льду «Роснефть Арены» прошел матч Тольяттинской хоккейной лиги между местной командой «Нефтяник» и «Легион» из Тольятти. Матч получился драматическим. Уже на второй минуте встречи сызранский хоккеист Алексей Хващенский заработал 2 минуты штрафа за неспортивное поведение и оскорбление судьи. К счастью, удаление не привело к взятию ворот. Счет на 9 минуте встречи открыл Павел Зинченко. Во втором периоде сызранцы забили гостям ещё две шайбы, на что тольяттинцы ответили одним голом. Счёт к началу третьего периода на табло был 3:1 в пользу «Нефтяника». Уже через 5 минут после начала последнего отрезка игры Богдан Ушаков забил свою вторую шайбу и дал хозяевам преимущество в три гола. Однако спустя 3 минуты тольяттинцы отыграли одну шайбу, доведя счет до 4:2. За две минуты до конца встречи Павел Зинченко ударил соперника клюшкой, за что отправился на 2 минуты на скамейку штрафников. Тольяттинцы сумели в большинстве отквитать сначала одну шайбу, а затем буквально за 40 секунд до конца встречи свели счет к ничьей. Итоговый счет этой игры 4:4 - боевая ничья.

маленькая Сызрань | 11.11.2017 10:17