Сызранские каратисты WKF в рамках Спартакиады «Непобедимая Держава» завоевали три медали

Межрегиональный турнир по каратэ WKF в рамках Спартакиады «Непобедимая Держава» собрал спортсменов со всего Приволжского федерального округа. Соревнования растянулись на два дня. Поединки проходили на четырех площадках. В каждой категории было от 15 до 40 человек участников. Юные спортсмены Сызрани, для большинства из которых это были первые большие выездные соревнования, смогли достойно выступить на этих соревнованиях и завоевали три бронзовых медали. Артем Патрикеев из спортивного клуба «Восток» занял третье место в ката 6-7лет, переиграв спортсменов из Уфы и Самары, но проиграв только мальчику из Саратова. Алина Постнова из клуба восточных единоборств «Хейкан» заняла третьи места в ката и кумитэ среди девочек 6-7 лет, переиграв спортсменок из Башкирии и Тольятти, а в поединке за третье место она вырвала победу на последней секунде, заработав балл точным ударом в голову.

маленькая Сызрань | 08.11.2017 08:14