ХК «Искра» стал бронзовым призером чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч за третье место чемпионата Сызранской хоккейной лиги. ХК «Искра» победил ХК «Грузавто» со счетом 2:1. Встречались неудачники полуфинальных игр - ХК «Искра» и ХК «Грузавто». Игра началась с двух подряд удалений у «Искры», но «шоферы» ничего не смогли из этого «выжать». Более того, огнеборцы активно атаковали даже вчетвером. На 10 минуте встрече счет открыл Андрей Мельников, а в конце первого периода Юрий Евсеев удвоил преимущество «Искры», которая смотрелась намного лучше соперников. Во втором отрезке встречи игра несколько успокоилась, команды показывали примерно равную игру. Под конец второго периода Кирилл Голотин из «Грузавто» отквитал одну шайбу. Третий период прошел примерно в равной борьбе, но поразить ворота соперника командам больше не удалось. Итоговый счет матча за «бронзу» чемпионата Сызрани - 2:1 в пользу ХК «Искра». Напомним, 21 апреля на льду ледового дворца за главный трофей первого в истории Сызрани чемпиона по хоккею с шайбой будут биться ХК «Сызрань-2003» и ХК «Сызранский НПЗ».

маленькая Сызрань | 19.04.2017 21:27