маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-18879
Распечатать

Поздравление с Новым годом председателя Думы г.о. Сызрань Сергея Ананьева

Уважаемые сызранцы! Примите искренние поздравления с наступающим 2017-м годом! В эти дни принято подводить итоги и строить планы на будущее. В нашей памяти останется все хорошее, что произошло в уходящем году. 2016-й был насыщен самыми разнообразными событиями, как в политической, так и в экономической сфере. Одним из главных событий стала поддержка на выборах в Государственную и Самарскую Губернскую Думу подавляющим большинством жителей города кандидатов от партии «Единая Россия».


В который раз мы убедились, что глобальный мир непрост. И чтобы на равных конкурировать с мировыми державами, необходимо каждому трудиться, засучив рукава, власти адекватно реагировать на вызовы времени и всем нам жить в соответствие с теми духовными ценностями, которые выработали наши предшественники на протяжении столетий.

Несмотря на все трудности, в будущее надо смотреть с оптимизмом. Мы любим нашу родную Сызрань и будем стремиться к тому, чтобы город преображался, становился уютным и удобным для проживания. Чтобы молодежь его не покидала, а видела здесь свою перспективу и работала на благо родного края и семьи. Чтобы ветеранам, которые всю жизнь трудились не покладая рук и создали значительную материальную базу, жилось на своей малой Родине спокойно и счастливо. С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания, исполнения желаний, мира в сердце, согласия в душе, доброго отношения к окружающим, радости и тепла!
маленькая Сызрань | 31.12.2016 20:38