фирмы
объявления
карта
Сборная команда «Тяжмаш - Сызрань-2003» победила на футбольном турнире в Ульяновске

Сборная команда «Тяжмаш - Сызрань-2003» стала победителем турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества. Соревнования прошли 24 февраля в Ульяновске. За главный приз турнира также боролись ульяновские «Старт», «Университет», «Волга-СШОР» и команда из Димитровграда. В подгруппе сызранцы одолели «Димитровград» со счетом 8:0, но минимально уступили «Университету» 0:1. В полуфинале сызранские футболисты без проблем разобрались с ульяновским «Стартом» 4:0. В финал юных сызранцев ждал все тот же «Университет». Уверенный реванш со счетом 6:0 позволил подопечным Виталия Ковальчука и Александра Седых занять пер...