карта
Новости   Афиша   Карта   Объявления   Каталог фирм   Опросы

НОВОСТИ
29 Декабрь 2017, Пятница, 08:57

Команда СНПЗ стала победителем чемпионата Сызрани по баскетболу среди мужских команд

Завершился чемпионат Сызрани по баскетболу среди мужских команд. За кубок сражались четыре команды: «СНПЗ», «Транснефть», «Тяжмаш», «Буревестник» (СамГТУ). Соревнования проходили по круговой системе в спортивном зале сызранского «политеха». В финале встречались «СНПЗ» и «Буревесник». Итоговый счет матча 107:86 в пользу нефтепереработчиков. Лучшим игроком команды признан Александр Катков (цех №16). Самым результативным игроком чемпионата стал Сергей Мостолярчук (цех №1), который принес в копилку команды СНПЗ 36 очков. Стоит отметить, что команда «СНПЗ» - пятикратный чемпион города по баскетболу.

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 1093 раза