«Сызрань-2003» не удержала победу над тольяттинской «Академией»

Сегодня на стадионе «Кристалл» прошел матч 15-го тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Академия» из Тольятти. Сызранцы забили уже на 9 минуте, однако этот гол судья не засчитал из-за якобы имевшего место офсайда. Кстати, рефери явно «играл» на стороне тольяттинцев, чем во многом предопределил исход матча. Команды обменялись красивыми голами на 21-ой и 33-ей минуте. У ФК «Сызрань-2003» мяч забил Дмитрий Лавлинский. На 76-ой минуте Василий Березун оказался самым расторопным на добивании, и счет стал 2:1. На 84-ой минуте встречи четвертый гол в ворота соперника вновь забил Василий Березун. Правда, за секунду до этого прозвучал свисток арбитра, которому показалось, что тольяттинского вратаря снесли в штрафной, и мяч вновь был не засчитан. В добавленное время уже после истечения компенсированных трех минут при розыгрыше углового «академики» забили сызранцам гол, и сравняли счет. На этом матч и закончился обидной ничьей. После проведенного матча сызранцы имеют в активе 18 очков и остаются на 8 строчке турнирной таблицы.

маленькая Сызрань | 11.10.2012 21:04