«Сызрань-2003» оказала сопротивление ульяновской «Волге» в 1/64 Кубка России

Сегодня в Ульяновске ФК «Сызрань-2003» в рамках 1/64 Кубка России встречался с местной командой «Волга». Сызранцы открыли счет в первой же своей атаке – отличился наш капитан Василий Березун. Ульяновцы бросились отыгрываться, но забить мяч в ворота Артема Москвина «волжане» смогли только на 31 минуте. Во втором тайме игра выровнялась, у обеих команд были моменты, чтобы выйти вперед. В частности, сызранцев один раз от неминуемого гола спасла перекладина. Основное время матча так и не выявило сильнейшего, и командам пришлось играть дополнительные таймы. В дополнительное время все-таки более сильная «Волга» дожала неуступчивых сызранцев. Итоговый счет 2:1 в пользу ФК «Волга». Таким образом, в 1/32 Кубка России проходят ульяновцы, там они встретятся с командой первого дивизиона ФНЛ.

маленькая Сызрань | 10.08.2012 20:40