маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-46292
Распечатать

Супруги получили напугавшее их кошмарное «послание», которое объяснили черной магией

Необычное послание получили супруги из Сызрани - однажды утром глава семьи обнаружил на лобовом стекле своего автомобиля пачку дешевых сигарет «Прима» и именную чайную ложку, какие продают в сувенирных лавках. Их часто дарят на крестины новорожденным. Но имя «Татьяна», которое было выгравировано на ложке, супругам ни о чем не говорило. К тому же, люди они возрастные, живут мирно, ни с кем не конфликтуют - во всяком случае никаких скандалов или проблемных ситуаций за последнее время они припомнить не могли. Кто и для чего оставил им это послание, они так и не поняли, но испугались и решили поделиться с кем-то этой своей проблемой.


Автомобиль, за дворником которого и находилась пачка сигарет с прикрепленной скотчем ложкой, мужчина паркует около своего дома на проспекте 50 лет Октября. Как считает хозяин машины, проезду транспорта она не мешает, пешеходам тоже. Не исключено, что некто перепутал и прикрепил свой «подарок» не на тот автомобиль, что, учитывая недоумение супругов, было бы самым разумным объяснением. Но это только предположение.

«Из-за этого странного и зловещего послания мы теперь всерьез боимся за свою жизнь», - признался мужчина.

Супруги не исключают, что могли стать жертвами черной магии. Впрочем, других странных событий с ними пока не приключалось.

маленькая Сызрань | 01.03.2020 20:28