маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-45720
Распечатать

Два человека погибли, несовершеннолетний пассажир и водитель - в больнице: под Сызранью в жесткое ДТП попали две иномарки

Смертельное ДТП произошло на трассе М-5 Урал. Около 16 часов автомобиль Volkswagen двигался со стороны Сызрани по направлению к Жигулевску. На 903 км иномарка выскочила на встречку. Там он столкнулся с автомобилем Škoda. Удар был такой силы, что оба автомобиля буквально сплющило. Водитель Volkswagen и его пассажир погибли. Госпитализированы несовершеннолетний пассажир Volkswagen - возраст его пока неизвестен, а также водитель и пассажир второй иномарки. На скорой их отправили в больницу. Сейчас на месте работает полиция Сызрани и представители экстренных служб.

- Обгон является сложным и опасным маневром. Перед началом обгона водителю необходимо учитывать огромное количество факторов, таких как скорость движения, расстояние необходимое для маневра, возможность вернуться на свою полосу движения после завершения маневра и т.п. Порой риск является неоправданным и влечет за собой необратимые последствия, - напомнили в сызранской Госавтоинспекции.






маленькая Сызрань | 09.02.2020 17:11