Воспитанники сызранской школы киокусинкай каратэ отличились на турнире в Саранске

В субботу, 1 февраля, в столице республики Мордовия Саранске состоялся крупный турнир - первенство и чемпионат Приволжского Федерального округа по киокусинкай каратэ. В составе сборной Самарской области успешно выступили ученики Бабельского В.А. В упорной борьбе спортсмены показали свою лучшую технику и в результате завоевали 3 медали. В возрастной категории 14-15 лет у наших ребят 2 «золота». Павел Борисов победил в весовой категории до 45 кг, а Владислав Швец - в весовой категории свыше 65 кг. Отличилась также Анна Жукова, которая взяла «бронзу» в турнире юниорок 16-17 лет. В соревнованиях принимало участие 15 регионов, общее количество участников более 250 человек.

маленькая Сызрань | 03.02.2020 08:49