маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-45239
Распечатать

Где сызранцам можно получить госномер на машину после изменения правил регистрации автомобилей

Госавтоинспекция Самарской области информирует автомобилистов о новой процедуре присвоения государственных регистрационных знаков. В наступившем году изменились правила государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации, в том числе и в плане присвоения госномеров. В соответствии с изменениями, при покупке нового транспортного средства в автосалоне, имеющем право обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД для присвоения государственного регистрационного номера и зарегистрированном в реестре специализированных организаций, автовладелец имеет возможность получить номер без фактического посещения подразделения Госавтоинспекции.


Однако есть некоторые важные моменты. Даже в этом случае, при покупке машины через салон автовладелец обязан обратиться к фирме-изготовителю государственных регистрационных знаков, так как управление зарегистрированным транспортным средством без установки на нем государственных регистрационных знаков запрещено.

Госавтоинспекция Самарской области в целях профилактики нарушений законодательства Российской Федерации информирует о местах изготовления государственных регистрационных знаков на территории Самарской области. В Сызрани автовладельцам следует обращаться на улицу Лазо, 25 А и улицу Рабочую, 85.
маленькая Сызрань | 22.01.2020 16:03