В спортивной аэробике одними из лучших оказались сызранские спортсменки

Юные спортсменки из Сызрани привезли россыпь наград с открытого первенства спортшколы национальных и неолимпийских видов спорта по спортивной аэробике, которое прошло в Ульяновске. Сызранские мастера аэробики завоевали 7 комплектов наград, практически во всех возрастных категориях и во всех номинациях. Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов: в основном это ульяновцы, казанцы и сызранцы, СШОР №2. Среди наших победителей - Элина Кузяева, Анастасия Железнова и Виктория Кириллова. На высшую ступень пьедестала почета поднялась Ульяна Обручникова. Победы достались Ксении Галкиной и Александре Секретаревой. Наши спортсменки в этой же возрастной категории выиграли «золото» и в номинации «группы» из 5 человек. Победа досталась сызранке Регине Алтынбаевой.

Среди юниорок победительницей турнира стала Анастасия Поднебесова. Полный список победителей опубликован в группе «Спортивная аэробика г. Сызрань».
Победителям вручили дипломы, медали и сладкие призы от организаторов.

В секцию, для занятий этим зрелищным видом спорта, принимаются дети с 5 лет.

маленькая Сызрань | 21.01.2020 11:58