маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44347
Распечатать

Жительница Сызрани открыла магазинный холодильник - и рассказала, что она там обнаружила

Жительница Сызрани не теряет надежды наладить нормальную работу в супермаркете, расположенном в центре Сызрани, на улице Советская. Женщина регулярно посещает магазин, но работой его крайне недовольна. Ценники к товару на полках супермаркета зачастую не соответствуют реальной стоимости продуктов - вероятно, сотрудники магазина не успевают их менять, поскольку изменения позиций приходят иногда по несколько раз в день. К тому же, по словам женщины, магазин торгует явной просрочкой: «Из морозильника с мясом воняет тухлятиной! Много товара имеет просроченный срок годности, - утверждает сызранка. - На кассе не видно, что пробивает продавец и по какой цене. На вопрос: почему так? Получаю ответ: «Я ничего не знаю, я только из отпуска вышла». Постоянно делаю там замечания, но видимо руководству этого магазина плевать на их работу. Безобразие!»


Женщина опубликовала гневный пост в сети, чтобы предупредить горожан - быть внимательнее при покупке продуктов в супермаркете.

Большинство комментаторов с юмором отнеслись к ситуации: к путанице с ценниками в сетевых магазинах сызранцы уже привыкли, и просрочка их не слишком удивляет.

«У магазина такая фишка, - объясняет один из горожан путаницу в ценах. - Если вдруг цена на кассе совпала с ценником на полке, то считайте, что вам крупно не повезло».

Тем не менее, сызранка все еще не теряет надежды, что руководство магазина наведет порядок в работе своих сотрудников.

маленькая Сызрань | 11.12.2019 10:52