Тхэквондисты сызранской спортивной школы завоевали на турнире «Жемчужина Черноземья» 8 золотых медалей

Восемь золотых наград завоевали тхэквондисты СШОР №2 в Липецке.  Всероссийский турнир, посвященный памяти первого президента Союза тхэквондо России Сергея Федулова проходил в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов практически со всех регионов России. Золотые медали на них взяли: Анастасия Баннова (весовая категория 51 кг), Алексей Кузминов (весовая категория 41 кг), Никита Климачев (весовая категория 63 кг), Ирина Рогозина (весовая категория 46 кг), Егор Сарапулов (весовая категория 27 кг), Алиса Ангелова (весовая категория 41 кг), Тунджай Саламов (весовая категория 45 кг) и Светлана Задыхина (весовая категория 44 кг).

Еще трое спортсменов - Дмитрий Балахнеев (весовая категория 37 кг), Алан Хадарцев (весовая категория 74 кг) и Артём Филатов (весовая категория +87 кг) - завоевали бронзовые награды.

Во многом благодаря значительному вкладу спортсменов ГАУ СШОР №2 сборная Самарской области стала серебряным призером в командном зачете.

Тренируются ребята под руководством братьев Анара и Турала Аскеровых.

маленькая Сызрань | 27.11.2019 08:09