маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-43318
Распечатать

Завтра в Сызрани на время торжеств закроют для движения часть улицы Советской

Завтра, 4 ноября, на время проведения торжественного митинга в честь Дня народного единства будет временно прекращено движение транспортных средств на площади имени Ленина. Проезд будет перекрыт от пересечения улиц Советская – Володарского до пересечения улиц Советская – Победы. Время перекрытия: с 09:00 до 15:00 час. На период введения ограничения будут приняты меры по организации дорожного движения по улице Ульяновская от пересечения с улицей Победы до пересечения с улицей Володарского в прямом и обратном направлении.

В Сызрани 4 ноября в 11:00 на площади имени Ленина состоится праздничный митинг, посвященный Дню народного единства, с участием представителей администрации, думы, духовенства, профсоюзных организаций и предприятий.

В этом году День народного единства проводится в рамках программы специальных мероприятий приуроченных «Памяти Парада 7 ноября 1941 года». Ежегодно Парад Памяти посвящается важной для истории страны теме, в 2019 году это будет «Солдатская слава» в честь подвига рядового солдата. В Сызрани есть свои герои, об истории которых горожане смогут услышать вновь на праздничном митинге.

маленькая Сызрань | 03.11.2019 18:39